Array ( [ROOT_MENU_TYPE] => top [MAX_LEVEL] => 3 [CHILD_MENU_TYPE] => drop [USE_EXT] => 1 [MENU_CACHE_TYPE] => A [MENU_CACHE_TIME] => 3600000 [MENU_CACHE_USE_GROUPS] => N [COMPONENT_TEMPLATE] => horizontal_multilevel [MENU_CACHE_GET_VARS] => Array ( ) [DELAY] => N [ALLOW_MULTI_SELECT] => [COMPOSITE_FRAME_MODE] => A [COMPOSITE_FRAME_TYPE] => AUTO [CACHE_TYPE] => A [CACHE_TIME] => 3600000 [~ROOT_MENU_TYPE] => top [~MAX_LEVEL] => 3 [~CHILD_MENU_TYPE] => drop [~USE_EXT] => Y [~MENU_CACHE_TYPE] => A [~MENU_CACHE_TIME] => 3600000 [~MENU_CACHE_USE_GROUPS] => N [~COMPONENT_TEMPLATE] => horizontal_multilevel [~MENU_CACHE_GET_VARS] => Array ( ) [~DELAY] => N [~ALLOW_MULTI_SELECT] => N [~COMPOSITE_FRAME_MODE] => A [~COMPOSITE_FRAME_TYPE] => AUTO [~CACHE_TYPE] => A [~CACHE_TIME] => 3600000 [CACHE_SELECTED_ITEMS] => 1 [MENU_DIR] => / )

Товары недели: Выживаем в жару

Товары недели: Выживаем в жару


Вентилятор Time Desktop Evaporative Cooler 320ml – 120 BYN

01.jpg

Настольный вентилятор-кулер Baseus оснащен резервуаром на 300 мл – можно залить холодную воду или лед и ловить прохладные дуновения в течение дня. А еще он одним своим видом поднимает настроение!

Напольный вентилятор Sencor SFN 4047WH – 115 BYN

02.jpg

То, что нужно для жарких и душных рабочих будней. У данной модели регулируемый угол наклона, 3 скорости вращения и экономичный расход электроэнергии – можно охлаждаться хоть целый день.

Подставка для ноутбука Native Union RISE – 129 BYN

03.jpg

В жару страдаем не только мы, но и наша техника. Держать на коленях раскаленный ноутбук – даже подумать страшно. Подставка имеет оптимальный угол наклона 15 градусов, крепится к нижней крышке MacBook и позволяет с комфортом работать как сидя за столом, так и валяясь на диване – офисы у каждого свои :)

Внешний аккумулятор Baseus Bipow Digital Display 30 000mAh – 99 BYN

05.jpg

Ваша техника от жары выдает концерты, а поблизости ни одной розетки? Внешняя батарея с рекордной емкостью зарядит iPhone, iPad, AirPods, и еще останется заряд для вашего электрокара (шутка!) Входные разъемы: Type-C / MicroUSB; выходные разъемы: Type-C / USB-A (2 шт.)


Рюкзак Knomo Harpsden Backpack 14" – 165 BYN

04.jpg

Нам постоянно приходится носить с собой MacBook, iPhone, провода и зарядки, а летом к этому набору добавляется бутылка воды. Уместить все необходимое поможет рюкзак от английского бренда KNOMO с подкладкой из воздушной сетки и регулируемыми лямками. Внутри есть отделения для каждого устройства и аксессуара – ценно вдвойне!

Портативная колонка JBL Xtreme 3 – 990 BYN

06.jpg

Для тех, кто всегда берет музыку с собой – портативная акустика JBL. Ей нипочем брызги воды и клубы пыли, она работает до 15 часов, и от нее даже можно подзарядить устройства! А после окончания рабочего дня приятно будет воспользоваться встроенной в ремень колонки открывашкой для прохладительных и горячительных напитков ;)