Array ( [ROOT_MENU_TYPE] => top [MAX_LEVEL] => 3 [CHILD_MENU_TYPE] => drop [USE_EXT] => 1 [MENU_CACHE_TYPE] => A [MENU_CACHE_TIME] => 3600000 [MENU_CACHE_USE_GROUPS] => N [COMPONENT_TEMPLATE] => horizontal_multilevel [MENU_CACHE_GET_VARS] => Array ( ) [DELAY] => N [ALLOW_MULTI_SELECT] => [COMPOSITE_FRAME_MODE] => A [COMPOSITE_FRAME_TYPE] => AUTO [CACHE_TYPE] => A [CACHE_TIME] => 3600000 [~ROOT_MENU_TYPE] => top [~MAX_LEVEL] => 3 [~CHILD_MENU_TYPE] => drop [~USE_EXT] => Y [~MENU_CACHE_TYPE] => A [~MENU_CACHE_TIME] => 3600000 [~MENU_CACHE_USE_GROUPS] => N [~COMPONENT_TEMPLATE] => horizontal_multilevel [~MENU_CACHE_GET_VARS] => Array ( ) [~DELAY] => N [~ALLOW_MULTI_SELECT] => N [~COMPOSITE_FRAME_MODE] => A [~COMPOSITE_FRAME_TYPE] => AUTO [~CACHE_TYPE] => A [~CACHE_TIME] => 3600000 [CACHE_SELECTED_ITEMS] => 1 [MENU_DIR] => / )

Apple Watch Series 7. Скоро в продаже

Apple_watch-series7_hero_09142021.jpg

Сентябрьская презентация Apple преподнесла нам еще одну горячую новинку - Apple Watch Series 7.

Следите за нашими обновлениями, чтобы первыми оформить предзаказ на новую модель Apple Watch!

Давайте разберемся, что изменилось по сравнению с предыдущими моделями часов и чем могут похвастаться новые Apple Watch 7.


Корпус

Apple_watch-series7_lineup-02_09142021.jpg

Новые часы 7-ой серии получили увеличенный корпус - 41 мм и 45 мм. Можно выбрать из пяти новых цветов корпуса: «тёмная ночь», «сияющая звезда», зелёный, обновлённый синий и (PRODUCT)RED. 

Дизайн новых часов отличается более плавными линиями и закругленными краями, а переход в месте соединения дисплея с корпусом часов практически незаметен. Стекло стало на 50% толще, благодаря этому оно более устойчиво к образованию трещин, но при этом позволяет видеть дисплей так же отчётливо.

Apple Watch Series 7 - первые Apple Watch с сертификатом защиты от пыли IP6X. Кроме того, они обладают защитой от воды, соответствующей классу WR50.

Аккумулятор часов обеспечивает до 18 часов работы без подзарядки, а заряжается на 33% быстрее.


Дисплей

Apple_watch-series7_design_09142021.jpg

Сравнение размеров дисплеев Apple Watch. Слева направо: Series 3, Series 6, Series 7.



Область просмотра дисплея Apple Watch Series 7 увеличилась на 20% по сравнению с Apple Watch Series 6, а рамка стала на 40% тоньше и теперь составляет всего 1,7 мм.

Всегда включённый дисплей Retina светится до 70% ярче, чем дисплей Apple Watch Series 6, поэтому информацию на циферблате хорошо видно, даже когда рука с часами опущена и они находятся в неактивном режиме.

Пользовательский интерфейс оптимизирован для нового формата дисплея. На Apple Watch Series 7 появились два новых шрифта более крупного размера и клавиатура QWERTY для ввода текста. Текст можно набирать, касаясь клавиш или проводя пальцем по дисплею от одной буквы к другой. А для дополнительной быстроты и удобства функции машинного обучения на устройстве предсказывают следующее слово с учетом контекста.


WatchOS 8

Apple_watch-series7_lineup-01_09142021.jpg

Новая модель Apple Watch остаётся незаменимым помощником для людей, которые хотят вести более здоровый и сбалансированный образ жизни.

Операционная система watchOS 8 дает новые возможности оставаться на связи, отслеживать физическую активность и тренировки, точнее оценивать состояние здоровья и сохранять балан

В watchOS 8 появились новые циферблаты, созданные специально для увеличенного дисплея Apple Watch Series 7 - "Контуры" и "Модули"

Приложение «Осознанность», возможность отслеживания частоты дыхания во сне и новые тренировки «Тайцзицзюань» и «Пилатес» помогают улучшить здоровье и общее состояние.


Ремешки

К Apple Watch Series 7 подходят ранее выпущенные ремешки для Apple Watch. А кроме того, для новой модели выпущены свои ремешки с различными способами крепления. материалами и цветовыми решениями.