Array ( [ROOT_MENU_TYPE] => top [MAX_LEVEL] => 3 [CHILD_MENU_TYPE] => drop [USE_EXT] => 1 [MENU_CACHE_TYPE] => A [MENU_CACHE_TIME] => 3600000 [MENU_CACHE_USE_GROUPS] => N [COMPONENT_TEMPLATE] => horizontal_multilevel [MENU_CACHE_GET_VARS] => Array ( ) [DELAY] => N [ALLOW_MULTI_SELECT] => [COMPOSITE_FRAME_MODE] => A [COMPOSITE_FRAME_TYPE] => AUTO [CACHE_TYPE] => A [CACHE_TIME] => 3600000 [~ROOT_MENU_TYPE] => top [~MAX_LEVEL] => 3 [~CHILD_MENU_TYPE] => drop [~USE_EXT] => Y [~MENU_CACHE_TYPE] => A [~MENU_CACHE_TIME] => 3600000 [~MENU_CACHE_USE_GROUPS] => N [~COMPONENT_TEMPLATE] => horizontal_multilevel [~MENU_CACHE_GET_VARS] => Array ( ) [~DELAY] => N [~ALLOW_MULTI_SELECT] => N [~COMPOSITE_FRAME_MODE] => A [~COMPOSITE_FRAME_TYPE] => AUTO [~CACHE_TYPE] => A [~CACHE_TIME] => 3600000 [CACHE_SELECTED_ITEMS] => 1 [MENU_DIR] => / )

Обзор портативной колонки JBL Charge 3

Обзор портативной колонки JBL Charge 3

Предпочитаете активный образ жизни? Наверняка вы замечали, что самые веселые и интересные моменты в путешествиях, походах или простых поездках с друзьями на природу могли быть еще более увлекательными, будь рядом любимая музыка. Сейчас такую задачу можно легко решить с компактными колонками JBL.

Создатели позаботились о предпочтениях и вкусах каждого покупателя, разработав переносную акустику различных форматов. Вы можете выбрать компактную колонку Clip, чтобы всегда иметь ее под рукой, устройство Pulse для комфортных домашних посиделок, а также Trip, Charge или Flip для шумных вечеринок на природе или на пляже.

Переносные акустические системы JBL пользуются большой популярностью среди любителей музыки, поскольку они сочетают в себе все необходимые качества: обеспечивают чистоту и полноту звука, отличаются эргономичностью, долговечностью и красивым дизайном.


charge 3

Технические характеристики. Эргономика

Технические характеристики колонок разнятся в зависимости от выбранной модели. Особой популярностью отличается модель Charge.

Технические характеристики переносной акустики Charge:

  • размер: высота – 87 мм, длина – 213 мм, ширина – 88 мм, вес – 0,8 кг;
  • тип: переносная;
  • мощность: 2х20 Вт;
  • частота звука: 65 – 20000 Гц;
  • питание: аккумулятор Li-ion емкостью 6000 мАч;
  • подключение и интерфейс: линейный аудиовход, Bluetooth, micro-USB.

Особенность продукции JBL – эргономичный дизайн. Это значит, что внешний вид колонки максимально адаптирован под условия ее использования. С таким устройством удобно слушать музыку дома, брать ее с собой в офис или на дружескую встречу, выезжать на природу. Цилиндрическая форма корпуса дает возможность удобно держать его в руке, а кнопки расположены таким образом, чтобы можно было легко управлять функциями пальцами одной руки.

Корпус большинства моделей покрыт прорезиненной тканью. Такая особенность обеспечивает надежную защиту от попадания влаги, поэтому разработчики уверенно заявляют, что вы можете брать устройство во время похода на пляж или к бассейну. С помощью прорезиненного покрытия удалось создать и неповторимый дизайн. Колонка не только отличается практичностью, долговечностью, но и модно, стильно выглядит.

Отсек корпуса с разъемами для подключения колонки надежно закрывается крышкой или молнией, что защитит ее от попадания влаги.

Функциональность. Звучание. Возможности

Акустика JBL обеспечивает чистоту и полноту звука независимо от того, в каких условиях играет музыка – в помещении или на природе. Об этом говорят многочисленные отзывы покупателей, которые уже успели купить и оценить продукцию в действии. Качественное звучание обеспечивается на низких, средних и высоких частотах. Устройство не «хрипит» и не искажает звук при воспроизведении на максимальной громкости. Система обладает встроенным сабвуфером, поэтому бас звучит чисто и выразительно.

Переносная техника обеспечивает качественное звучание музыки любых жанров. Работу устройства смогут оценить любители как тяжелой музыки, так и классической.

Качество звука – далеко не единственная особенность продукции JBL. Разработчики создали многофункциональную технику, которая пригодится вам в длительных поездках и путешествиях. Колонки оснащены встроенным микрофоном, что дает возможность использовать их как спикерфоны. Кроме того, вы можете подключить к ним смартфоны, телефоны или другие устройства, что превращает акустику в стильный переносной аккумулятор.


charge 3

Преимущества и недостатки. Лучшая техника для вечеринок на природе в интернет-магазине CafeConnect

Отзывы владельцев акустических систем JBL дают возможность говорить о многочисленных преимуществах техники:

  • имеют удобный и эргономичный корпус, что позволяет использовать их в любых удобных условиях;
  • обеспечивают качественное звучание и на улице, и в помещении;
  • практичны и устойчивы к влаге – с ними не страшно отправиться на пляж или попасть под дождь;
  • имеют удобный интерфейс и систему управления – можно подключить их к смартфону любым удобным способом, чтобы начать воспроизведение любимой музыки;
  • доступны по цене – вы можете купить подходящий по техническим характеристикам и стоимости вариант переносной акустической техники.

charge 3

Отзывы владельцев практически исключают недостатки, что делает продукцию известного бренда лидером на современном рынке переносной акустической техники.

Интернет-магазин CafeConnect в Минске предлагает выгодные цены на настольную, портативную,а также аксессуары для акустики. Вы можете купить технику одним платежом или оформить рассрочку, кредит.

Выбирайте подходящую модель и оформляйте заказ на нашем сайте. Мы осуществим доставку вашей покупки в любой город Беларуси. По вопросам технических характеристик и интерфейса акустики, стоимости, оформления кредита или рассрочки обратитесь к менеджерам интернет-магазина.