Array ( [ROOT_MENU_TYPE] => top [MAX_LEVEL] => 3 [CHILD_MENU_TYPE] => drop [USE_EXT] => 1 [MENU_CACHE_TYPE] => A [MENU_CACHE_TIME] => 3600000 [MENU_CACHE_USE_GROUPS] => N [COMPONENT_TEMPLATE] => horizontal_multilevel [MENU_CACHE_GET_VARS] => Array ( ) [DELAY] => N [ALLOW_MULTI_SELECT] => [COMPOSITE_FRAME_MODE] => A [COMPOSITE_FRAME_TYPE] => AUTO [CACHE_TYPE] => A [CACHE_TIME] => 3600000 [~ROOT_MENU_TYPE] => top [~MAX_LEVEL] => 3 [~CHILD_MENU_TYPE] => drop [~USE_EXT] => Y [~MENU_CACHE_TYPE] => A [~MENU_CACHE_TIME] => 3600000 [~MENU_CACHE_USE_GROUPS] => N [~COMPONENT_TEMPLATE] => horizontal_multilevel [~MENU_CACHE_GET_VARS] => Array ( ) [~DELAY] => N [~ALLOW_MULTI_SELECT] => N [~COMPOSITE_FRAME_MODE] => A [~COMPOSITE_FRAME_TYPE] => AUTO [~CACHE_TYPE] => A [~CACHE_TIME] => 3600000 [CACHE_SELECTED_ITEMS] => 1 [MENU_DIR] => / )

Как смотреть телевидение и фильмы на любом из ваших устройств

Как смотреть телевидение и фильмы на любом из ваших устройств

Сегодня мы расскажем вам несколько способов просмотра телевидения с ваших Apple TV, iPhone, iPad. Есть много приложений которые хотят преподнести нам телевидение на любой гаджет, но многие из них не так удобны в использовании или плохо оптимизированы под ваши устройства.

Мы составили свой «Топ лучших приложений для просмотра фильмов и телевидения от CafeConnect». Для того, чтобы сэкономить время ознакомьтесь с данной статьей, а если возникнут дополнительные вопросы смело приходите в один из наших магазинов. Качественная консультация от лучших специалистов вам обеспечена:)

KinoPub

2.jpg

Наверное самое любимое приложение, среди нашего коллектива. Здесь вы можете найти любой фильм для всей семьи, документальные фильмы, ТВ шоу и даже концерты.
У многих пользователей есть свои предпочтения от которых они отталкиваются при выборе фильма, разработчики учли этот нюанс и добавили возможность подборки фильмов по тематике. Всегда приятно не листать список, а выбирать из конкретного списка какому фильму посвятить свое время.

Здесь можно найти субтитры и дорожки на английском, русском и иногда даже украинском языке.
На один аккаунт Kinopub вы можете подключить сразу 5 устройств, тем самым пользоваться всей семьей. Или подключить сразу несколько своих персональных устройств.

Чтобы смотреть качественный контент вы можете приобрести подписку на год или полгода. Приобретая подписку вы получаете высокое качество просматриваемых фильмов, удобную поисковую систему и идеальную оптимизацию приложения для любого устройства.

IVI

1.jpg

Отличный онлайн-кинотеатр с широким выбором фильмов, сериалов и мультфильмов. Здесь есть возможность бесплатного тестового периода, чтобы понять насколько вам понравится это приложение.
Когда у Вас есть подписка, то имеется доступ к определенному набору фильмов, которые можно спокойно смотреть без всяких доплат. Вы сможете смотреть фильмы в оригинале с русскими субтитрами, что помогает поддерживать знания иностранных языков.

К тому же список доступных фильмов довольно часто меняется. Мы ведь не хотим пересмотреть все доступные фильмы, а потом начать приобретать вместе с подпиской дополнительные.
Вариант использования кинотеатра IVI также хорош тем, что вы можете приобрести подписку на небольшой срок, протестировать полную версию и определиться то ли это, что вы искали. Один раз взяв подписку и прочувствовав качество контента вы вы поймете за что заплатили деньги: детализированная картинка, удобное меню и простые настройки.

IVI безусловно понравится родителям и людям, которые проводят много времени в поездках: здесь можно скачать ваши любимые фильмы/сериалы/мультфильмы в дорогу и смотреть их без подключения к интернету в отличном качестве.

Если подытожить, то IVI это:

  1. Доступ к бесплатному просмотру фильмов и сериалов в одно нажатие;
  2. Просмотр лучших фильмов в качестве 4К вместе с вашими близкими;
  3. Пользуйтесь контентом на нескольких устройствах одновременно: Apple TV, iPhone, iPad;
  4. Лёгкая установка на iPhone;
  5. Возможность скачивания фильмов/сериалов/мультфильмов.

OttPlayer

Одна из самых удобных программ для просмотра спутниковых ТВ-каналов на Apple TV. OTTCLUB — это сервис, который предоставляет Вам возможность смотреть русскоязычные телеканалы за символическую плату в любой точке мира, где есть качественный интернет. Здесь Вы можете подключить плейлист от своего провайдера или воспользоваться сторонним сервисом. Можно сказать без преувеличения, что эта программа поддерживает все современные платформы, нет повода для переживаний будет ли работать этот ресурс на вашем устройстве.

Топовые каналы в HD и FullHD будут у вас всегда по рукой, когда вам захочется посмотреть определенную программу или выпуск свежих новостей. В приложении отличная навигация и удобное отслеживание нужных вам телепередач. Если вы не успели посмотреть какой-либо фильм/передачу всегда можно поставить ее на запись и просмотреть в любое удобное для вас время.
В OTT нет региональных ограничений на просмотр и огромный выбор каналов на любой вкус, с которыми вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

Если что-то пойдет не так, наши специалисты всегда будут рады помочь вам в настройке приложения и регистрации учетной записи.

Надеемся, что наша статья дала вам больше информации об этих ресурсах и вы выберите один из вышеперечисленных ресурсов. Ведь как говорится: не попробуешь, не узнаешь:)