Array ( [ROOT_MENU_TYPE] => top [MAX_LEVEL] => 3 [CHILD_MENU_TYPE] => drop [USE_EXT] => 1 [MENU_CACHE_TYPE] => A [MENU_CACHE_TIME] => 3600000 [MENU_CACHE_USE_GROUPS] => N [COMPONENT_TEMPLATE] => horizontal_multilevel [MENU_CACHE_GET_VARS] => Array ( ) [DELAY] => N [ALLOW_MULTI_SELECT] => [COMPOSITE_FRAME_MODE] => A [COMPOSITE_FRAME_TYPE] => AUTO [CACHE_TYPE] => A [CACHE_TIME] => 3600000 [~ROOT_MENU_TYPE] => top [~MAX_LEVEL] => 3 [~CHILD_MENU_TYPE] => drop [~USE_EXT] => Y [~MENU_CACHE_TYPE] => A [~MENU_CACHE_TIME] => 3600000 [~MENU_CACHE_USE_GROUPS] => N [~COMPONENT_TEMPLATE] => horizontal_multilevel [~MENU_CACHE_GET_VARS] => Array ( ) [~DELAY] => N [~ALLOW_MULTI_SELECT] => N [~COMPOSITE_FRAME_MODE] => A [~COMPOSITE_FRAME_TYPE] => AUTO [~CACHE_TYPE] => A [~CACHE_TIME] => 3600000 [CACHE_SELECTED_ITEMS] => 1 [MENU_DIR] => / )

Блог

Как определить восстановленный iPhone?
Как определить восстановленный iPhone?
Значение электронных девайсов в жизни современного человека сложно переоценить. Без многофункционального телефона не обходится ни один день, проведенный на работе, путешествие или отдых с друзьями.
Обзор мониторов LG
Обзор мониторов LG
Желание работать эффективнее, многих приводит к решению использовать внешний монитор в дополнение к ноутбуку.
Решение проблемы недостатка памяти для MacBook Air и Pro
Решение проблемы недостатка памяти для MacBook Air и Pro
Нехватка памяти - проблема для пользователей MacBook, как Air, так и Pro. Базовая комплектация моделей обычно включает внутренний накопитель объемом 120-250 Гб. Операционная система с установленными программами может занимать до 30 Гб памяти. В итоге для хранения на компьютере фото, видео и другой важной информации остается все меньше места.
Безопасность учетной записи Apple ID
Безопасность учетной записи Apple ID
Apple ID - это единая учетная запись, с помощью которой пользователь устройств получает доступ к сервисам компании. Персональный идентификатор выглядит, как почтовый ящик, с помощью которого вы можете регистрировать аккаунт во всех официальных сервисах, и пользоваться специальными возможностями.
Возможно ли продлить время работы батареи iPhone и iPad?
Возможно ли продлить время работы батареи iPhone и iPad?
Не всегда удается понять, почему аккумулятор так быстро разряжается. Ниже представлен обзор основных причин, по которым заряд девайса тает на глазах. Мы расскажем, как продлить время автономной работы вашего любимого устройства.
Какие наушники подобрать для Apple IPhone?
Какие наушники подобрать для Apple IPhone?
Как выбрать наушники, которые не разочаруют звуком, не сломаются через месяц, будут удобными и недорогими? Покупая гарнитуру, обращайте внимание на ее конструкцию и способ соединения с телефоном: так вы найдете идеальное сочетание качества и удобства для своего смартфона.
Как записать музыку на iOS?
Как записать музыку на iOS?
Если у вас появилась необходимость загрузить музыку на ваше iOS устройство, а вы не пользуетесь Apple Music или другими сервисами, где это предусмотрено без подключения к ПК, то в этой статье мы поговорим именно о этом.
Как сбросить пароль iCloud?
Как сбросить пароль iCloud?
Если вы забыли пароль от своего аккаунта Apple ID, то стоит знать, как его можно поменять. Без пароля у вас не будет возможности использовать телефон "на полную".
Нет провода для беспокойства: Обзор AirPods
Нет провода для беспокойства: Обзор AirPods
iPhone 7 лишился разъема для наушников и прицел был сделан на беспроводные технологии. Наушники с Bluetooth достигли желанного качества передачи звука и практически ничем не уступают проводным моделям. Дабы показать производителям, что и как нужно делать, Apple выпускает свою гарнитуру - AirPods.